Больше солнца в гонках!

img_9641

Хотите почувствовать себя яхтсменом? Один из шутливых советов на этот счет рекомендует: «Размажьте по лицу крем от загара толстым слоем с подтёками, после этого просидите два часа перед лампой». И в этой шутке, как и во многих других, есть большая доля правдивого смысла. Профессионально относящийся к своему делу яхтсмен, действительно, никогда не выйдет на воду без должной защиты своей кожи от воздействия неблагоприятных природных факторов и солнечных лучей.

Участникам чемпионатов России и Европы в этом вопросе вот уже шестой год подряд определенно сопутствует везение: официальным партнером соревнований «драконов» выступает знаменитый солнцезащитный бренд LANCASTER. Поэтому лучшая косметика по уходу за кожей составляет часть призового фонда каждой парусной регаты, а солнцезащитные крема ежедневно находятся в распоряжении яхтсменов.

Как гласит реклама, LANCASTER И СОЛНЦЕ НЕРАЗРЫВНО СВЯЗАНЫ. Подтверждая статус эксперта и лидера в области солнечной защиты, LANCASTER постоянно предлагает инновационные научные разработки. Сегодня LANCASTER – марка № 1 в Европе, единственная, кому в последнее десятилетие удалось зарегистрировать 34 патента в этой области.

Среди более чем 50 средств для оптимальной защиты, безопасного загара, продолжительного неповторимого золотистого оттенка кожи, вы непременно найдете свои любимые!

img_6325

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.