Парусная студия Елены Бронской – партнер регаты

Уже второй год студия BR-L сотрудничает с Национальной ассоциацией яхт класса «Дракон» – готовит подарки для призеров и участников Открытого чемпионата России в этом классе.

Парусная студия Елены Бронской – это единственная в России творческая мастерская, в которой шьют сумки и аксессуары из парусной ткани. Созданные здесь вещи иначе как особенными не назовешь, они отличаются чувственностью, вкусом и яркой индивидуальностью. Навеянные романтикой яхтенных путешествий, эти сумки, рюкзаки и кошельки несут в себе частичку моря – ведь недаром сшиты они из настоящих парусов. Все материалы хранят память о времени, однако, парусная ткань – особый случай. Сумки из повидавшего моря дакрона, кевлара и карбона хоть и помнят все пережитое, но стареть не спешат. Дополненные настоящими яхтенными карабинами, люверсами и стропами, они становятся поистине вечными. Этот кусочек воспоминаний о морских приключениях вы сможете носить с собой повсюду и каждый день слышать шепот парусов, плеск волн и пение ветра.

Студия находится в самом сердце яхтенной жизни – в порту «Геркулес», поэтому за вдохновением далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в окно и увидеть море. Сегодня студия BR-L может предложить ряд коллекций:

  • Бермудская коллекция состоит из белоснежных сумок, от которых веет свежестью парусного лета.
  • Классическая коллекция навеяна эстетикой классического яхтинга. Простой, но изысканный стиль, дополненный классическими деталями.
  • В задумках коллекция из гоночных парусов (ламинатов)

Мастера студии открыты для творчества, новых идей и экспериментов!

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.