Официальный спонсор Чемпионата – LEGENDA Intelligent Development

Компания LEGENDA Intelligent Development создана в 2010 году профессионалами в области жилищного строительства, чтобы воплотить в жизнь концепцию недвижимости нового поколения.

LEGENDA – девелоперская компания, все интеллектуальные, финансовые, производственные ресурсы которой сосредоточены на одном – создании превосходного продукта, обладающего исключительным рыночным преимуществом, справедливой ценой и безупречным сервисом на всех этапах взаимоотношения с клиентами. Legenda создает жилую недвижимость, которая действительно востребована на рынке, комфортна и долговечна в использовании, имеет реальный потенциал роста стоимости и престижности владения.

Ключевыми для организации являются два сегмента рынка: индивидуальные премиальные проекты, а также новый, сформированный нами smart-класс жилой недвижимости. За 5 лет работы LEGENDA получила широчайшую известность, рынок признал беспрецедентность нашего smart-подхода и внедряемых в проекты решений, развитие продукта и бренда продемонстрировали уникальную динамику.

В 2014 году завершено строительство дома премиум-класса «Победы, 5». В 2015-2016 гг. завершается строительство двух smart-домов в Приморском районе. В 2015 году началось строительство smart-квартала на Комендантском пр., и идет подготовка к выводу на рынок smart-проекта на Дальневосточном пр.

Подробнее на: www.legenda-dom.ru

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.