От поставщика бумаги до системного интегратора

Представляем еще одного спонсора Чемпионата России – компанию «ДУБЛЬ В» – системного интегратора в полиграфии. Компания предлагает самый широкий ассортимент бумаги, картона, фольги и других материалов и самые значительные складские запасы в России! Кроме того, здесь предложат системное решение и техническую поддержку при выборе материалов полиграфистам, издателям и производителям упаковки.

Основанная в 1992 году, компания «ДУБЛЬ В» за четверть века эволюционировала от поставщика бумаги до системного интегратора в области полиграфии, и сегодня для создания печатного продукта здесь предлагается большой комплекс материалов – бумага, картон, фольга, переплетные и самоклеящиеся материалы, пленки, краски, клеи, химикаты.

Объединяя людей и компании по всему миру, связывая поставщиков и заказчиков в различных сегментах, здесь создают и развивают комплексные технологии и совершенствуют сервис. Это и определяет миссию компании – INTEGRITY, что означает объединение, целостность, честность и принципиальность.

Но этим миссия компании не ограничивается. ГК «ДУБЛЬ В» уже много лет поддерживает регаты в классе яхт «Дракон» и стала главным спонсором участия российского яхтсмена Игоря Зарецкого в одиночной кругосветной безостановочной гонке Golden Globe Race 2018. И это не случайно. Ведь бумага и парус по сути, явления одного порядка с огромным количеством внутренних связей. И то и другое – суть коммуникаторы. Без парусных экспедиций Магеллана, Васко да Гама, Колумба, Крузенштерна и Дрейка мы бы не познали мир. А без судовых журналов не сохранили бы факты открытий, без тиражированных рукописей не рассказали бы о них всему миру, а без карт не смогли бы наладить регулярного судоходства… Самые дорогие паруса в домоторную эпоху ткали из хлопка. Он до сих пор служит основным сырьем для самой дорогой бумаги, в том числе банкнотной. Родственная связь всего, что связано с полиграфией, с бумагой, и паруса стала основой участия компании в парусных проектах России.

http://www.doublev.ru

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.