Отдохнуть в Лондоне, позавтракать в Провансе

В одном из самых живописных уголков города на Неве, в его историческом центре, близ Новой Голландии расположился стильный и динамичный отель c громким названием Red Stars Hotel.

Местоположение отеля на популярных туристических маршрутах города делает его привлекательным для гостей. В непосредственной близости находятся такие достопримечательности Санкт-Петербурга, как Мариинский театр, Никольский Собор и Свято-Исидоровская церковь.

Благодаря дизайну, выполненному по мотивам современного стрит-арта, Red Stars Hotel сегодня – это один из самых узнаваемых и необычных отелей в России. Его этажи названы в честь мировых столиц: Нью-Йорк, Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро. Имеется конференц-зал для проведения деловых и праздничных мероприятий.

Гости Red Stars Hotel отмечают, прежде всего, его продуманность. Современные системы кондиционирования воздуха и климат-контроля обеспечивают комфортную среду обитания, несмотря на переменчивую погоду Санкт-Петербурга. Отличная звукоизоляция номеров, светозащитные шторы, матрасы с ортопедическими свойствами, высокое качество постельного белья, выбор нескольких режимов освещения в номере гарантируют отличный отдых и сон. Полы с подогревом в ванных комнатах, современная сантехника и системы очистки воды, 24-часовой рум-сервис, уютный бар и широкий выбор меню ресторана дополняют комфорт отеля, делая его безукоризненным.

Для тех гостей, кто приехал в Санкт-Петербург с деловым визитом, Red Stars Hotel предоставляет все необходимые условия для работы: высокоскоростной бесплатный интернет, возможности для проведения конференций, семинаров и тренингов, комнату для переговоров, помощь мультиязычного персонала. И если добавить к этому качественный завтрак, демократичную ценовую политику и самое главное – гостеприимство и радушие персонала, то становится понятно, почему Red Stars Hotel сегодня – один из самых популярных отелей Санкт-Петербурга.

К услугам гостей – ресторан Французский Дворик, оформленный в стиле Прованса. Ресторан предлагает насладиться изысканными блюдами европейской кухни.

Бар Индия расположен на первом этаже отеля и представляет собой дизайнерский объект для приятного время препровождения. В меню бара подобраны популярные коктейли и представлена широкая карта крепкого алкоголя и вин.

Несмотря на то, что Red Stars Hotel – новаторский проект, отличающийся творческим подходом к культуре гостеприимства, здесь не забывают о высоких стандартах и канонах гостиничного дела. Вот почему с первых дней жизни отель собирает самые восторженные отзывы своих гостей, которые отмечают не только безупречное качество обслуживания, но и наличие современных технологий и комфорт; а оригинальные интерьеры и увлекательная живопись на стенах только приумножают общее приятное впечатление от пребывания в отеле.

http://red-stars-hotel.ru

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.