Alpica и Etrusca – официальные партнеры Открытого чемпионата России

Официальными партнерами Чемпионата 2013 года, как и в прошлом году стали минеральная вода «Альпика» и минеральная вода «Этруска».

Минеральная вода «Альпика»:

Источник воды находится в Бергамских Альпах у подножия горного массива Гринья высотой 2410 м над уровнем моря, в местечке с романтическим названием Прималуна. Уникальный состав фильтрующих горных пород и отличная экология местности обеспечивают особую чистоту воды. «Альпика» разливается непосредственно из источника на заводе, оснащенным самым современным оборудованием и не подвергается абсолютно никакой обработке, сохраняя тем самым свою первозданную структуру. Оптимальный состав минералов делает ее идеальной для занимающихся спортом — для восстановления баланса жидкости и минералов. «Альпика» — официальная вода сети фитнес-клубов World Class.

Минеральная вода «Этруска»:

«Этруска» — минеральная вода, ориентированная на утонченных ценителей хорошего стола, любителей всего подлинного. Розлив «Этруски» осуществляется непосредственно из родникового источника в горах Италии на высоте 1080 м над уровнем моря в лесистой экологически чистой местности. Одна из пяти самых лёгких вод Италии. Благодаря очень низкой минерализации обладает хорошим диуретическим эффектом и по заключению медиков рекомендована для лечения мочекаменной болезни. Ввиду своей особой чистоты разрешена Министерством здравоохранения Италии для грудных детей.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.