Свежесть моря и аромат Calvin Klein

Традиционный партнер чемпионата России в классе яхт «Дракон» поддержит состязания и на этот раз. Соблазнительная и роскошная – парфюмерная вода deep euphoria Calvin Klein открывает новую категорию цветочно-шипровых ароматов в портфолио Calvin Klein. Аромат раскрывается волнующими нотами каскалона и белого перца, создающие неповторимую ауру свежей и одновременно терпкой чувственности. В сердце композиции сплетаются ноты розы сорта black magic с благоуханием самбакского жасмина, привнося элегантность и благородство аромату. Теплые аккорды мускуса и пачули дарят наслаждение и завершают композицию сладостным ощущением роскоши.

Сохраняя оригинальный дизайн, флакон deep euphoria Calvin Klein отражает чувственную женственность, исполненную в насыщенном пурпурном цвете, а прямоугольная крышечка контрастного черного цвета дополняет соблазнительные изгибы корпуса.

Упаковка флакона – элегантная, обновленная интерпретация коробочки классической euphoria, в глянцево-черном исполнении с диагональной полоской неонового цвета, олицетворяющей едва приоткрытую дверь в мир эйфорической фантазии.

На протяжении десяти лет рекламные кампании euphoria Calvin Klein словно погружают в прекрасный сон наяву. В этом году в центре сюжета – Марго Робби и ее фантазии в серии флешбеков прошлой ночи, где размыты линии между фантазией и реальностью, в конечном счете, раскрывающие самые сокровенные желания главной героини.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.