Продолжается регистрация участников чемпионата

IMG_6189

В яхтенном порту «Геркулес» Яхт-клуба Санкт-Петербурга продолжается регистрация участников чемпионата. В настоящий момент на Открытый чемпионат России в классе «Дракон» уже зарегистрировались 14 экипажей.

IMG_6188

Леонид Клепиков, шкипер яхты «Комильфо», поделился своими ожиданиями от регаты: «Ждем интересных гонок, встреч с друзьями-соперниками, приятного общения с ними на берегу, грамотного судейства. Здесь хорошие погодные условия. Про то, что они «тяжёлые», говорят те, кто гоняется на Неве. Здесь же, в заливе, стабильный ветер, никакого течения, очень хорошие условия. Иначе в четвёртый раз подряд здесь бы не проводили чемпионат России. Фаворитом гонок лично я вижу экипаж Анатолия Логинова. Возможно, в борьбу за медали смогут ввязаться команды Олега Хопёрского и Дмитрия Самохина. А у нас скромные шансы на победу. Надо много и упорно тренироваться и работать с матчастью, чтобы достать лучших. Но это не делается за один день.»

Напомним, регистрация на Открытый чемпионат России в классе «Дракон» закончится завтра, в 10 утра. Сегодня в 15:00 пройдёт тренировочная гонка, соревнования стартуют в четверг в 13:00, сразу после церемонии открытия чемпионата.

IMG_6220

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.