Scand Engineering Group — профессионалы, гонщики и участники чемпионата

Компания Scand Engineering Group на протяжении уже четырех лет, начиная с 2018 года, является официальным партнером и одним из спонсоров знакового ежегодного мероприятия, проводимого в Санкт-Петербурге под названием Russian Dragon Championship.

Scand Engineering Group (SEG) – международная инжиниринговая компания, основанная в 2011 году в Санкт-Петербурге. Часть руководящих сотрудников компании SEG, также, как и вы, принимают непосредственное участие в чемпионате.

Scand Engineering Group предоставляет полный комплекс услуг в области проектирования, поставки, монтажа и сервисного обслуживания инженерных систем и сетей, промышленного оборудования, для торговых и бизнес-центров, многофункциональных комплексов, гостиниц, предприятий тяжелой и перерабатывающей промышленностей, объектов энергетики и инфраструктуры.

К главным конкурентным преимуществам компании относится ее сильный инженерный потенциал, обширный опыт и высокое качество услуг, благодаря которым многие заказчики и инвесторы отдают свое предпочтение именно Scand Engineering Group.

Scand Engineering Group осуществляет свою деятельность в трех главных секторах:

  • Промышленное строительство. Это главный сегмент, в котором работает Scand Engineering Group с момента своего основания. За годы работы Scand Engineering Group успешно выполнила более 200 проектов общей площадью свыше 1 млн кв.м. Сегодня Scand Engineering Group входит в число ведущих международных инжиниринговых компаний мира.
  • Тяжелая промышленность. Главная специализация подразделения SEG Industries (SEGI), основанного в 2011 году. Благодаря запуску ряда важных и крупных проектов, старт деятельности SEGI оказался очень мощным, а в 2013 году подразделение продемонстрировало серьезный рост и сейчас нацелено на укрепление позиций на рынке. Помимо главного направления, SEGI специализируется на проектах в сфере проектирования, поставок и монтажа (EPC).
  • Подразделение «Инфраструктура» нацелено на реализацию амбициозных проектов. В фокусе его внимания – аэропорты, стадионы, дамбы и другие объекты.

Данные секторы представлены подразделениями, осуществляющими свою деятельность на территории России, Норвегии, Германии, Финляндии и ряда других стран. Главными регионами присутствия Scand Engineering Group являются страны СНГ и Европы.

Scand Engineering Group постоянно расширяет рынки своего присутствия и укрепляет позиции в новых отраслях, поддерживая таким образом сбалансированный и диверсифицированный портфель заказов. В настоящий момент портфель заказов Scand Engineering Group составляет около 10 млн евро.

Негласной целью компании с 2018 года стала поддержка и развитие парусного спорта в различных регионах, как России, так и зарубежных стран.

Основной целью Scand Engineering Group является дальнейшее укрепление своих позиций на основе EPC (проектирование, поставки и монтаж), в таких секторах, как тяжелая промышленность, инфраструктура, энергетика, промышленное строительство.

Результатом десятилетней успешной деятельности Scand Engineering Group стало признание со стороны наших заказчиков и партнеров, подтвержденное многочисленными профессиональными наградами, свидетельствами, рекомендательными и благодарственными письмами.

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.