Чемпионат в Петербурге: удобно, красиво, легко!

Dock Side

Организационный комитет Открытого чемпионата России и Чемпионата Европы в классе «Дракон» подготовил для участников соревнований специальную программу сопровождения, которая существенно упрощает процедуру получения визы, проезд и доставку лодок на регату, а также обеспечивает комфортное и доступное проживание гонщиков в центре одного из красивейших городов мира – Санкт-Петербурга.

Организаторы обеспечивают спортсменам сопровождение, консультативную помощь и документальную поддержку при оформлении российской визы, необходимой для проезда в Россию. Всем участникам чемпионата подготовлено и высылаются личные приглашения от оргкомитета, предоставлены подробные инструкции по заполнению визовой анкеты. Для тех, кто для оформления визы пожелает обратиться в аккредитованное туристическое агентство, мы подобрали компанию-оператора из Германии – ответственного международного партнера с надежной репутацией. Работа с ним сэкономит ваше время и значительно упростит процесс получения визы. В процессе подготовки мы поможем выбрать наиболее удобный для вас вариант подачи документов.

Наши консультанты также предложат участникам соревнований несколько вариантов проезда в Санкт-Петербург, в том числе – паромами из крупнейших портов Европы. Оргкомитет чемпионата работает в тесном контакте с российскими пограничными и таможенными службами, которые имеют большой опыт приема иностранных спортсменов, приезжающих на различные регаты в Санкт-Петербург. Наши таможенные консультанты помогут гонщикам заранее оформить транспортные документы и декларации, необходимые для провоза лодки через российскую границу.

Тем, кто хотел бы участвовать в гонках, но по каким-то причинам не может привезти в Петербург свою яхту, оргкомитет готов предоставить несколько лодок на время чемпионата в аренду. Есть даже возможность арендовать «дракон» с опытным экипажем. Выбор, по понятным причинам, ограничен, поэтому в данном вопросе следует поторопиться с запросом.

Вместе со своими партнерами организаторы соревнований подготовили для яхтсменов несколько выгодных предложений о проживании, которыми желающие могут воспользоваться при бронировании гостиницы в Санкт-Петербурге. Три комфортабельных отеля расположены в исторических районах города, в удобной близости от места проведения соревнований. В ближайшее время все они будут представлены на официальном сайте чемпионата.

Спортсмены, прибывающие в Петербург на регату, будут окружены заботой и вниманием организаторов чемпионата. В поездках по городу гонщиков будут сопровождать волонтеры, которые сориентируют яхтсменов в существующих возможностях отдыха и расскажут о подготовленной для них культурной программе. Оргкомитет соревнований сделает все возможное для того, чтобы соревнования в Санкт-Петербурге стали по-настоящему интересным и запоминающимся событием для их участников.

Итак, все что нужно, это зайти на сайт http://dragoneuro2016.ru и заполнить форму онлайн-заявки, далее с вами свяжутся сотрудники Оргкомитета и все пойдет как «по маслу».

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.