Yacht Russia – спонсор и главный информационный партнер Открытого чемпионата России и чемпионата Европы

YR-215x100

Крупнейший российский журнал, посвященный парусу, – Yacht Russia выступает спонсором и главным информационным партнером Открытого чемпионата России и чемпионата Европы в классе «Дракон», которые состоятся в Санкт-Петербурге с 11 по 22 июля.

За восемь лет своего существования Yacht Russia приобрел огромную популярность у российских яхтсменов и поклонников паруса. Благодаря интересным и разноплановым публикациям для многих из них Yacht Russia стал настоящей энциклопедией паруса. Основываются же такие материалы не только на огромном опыте, накопленном немецким партнером Yacht Russia, самым популярным яхтенным изданием Европы с более чем столетней историей — die YACHT, но и на опыте собственного коллектива, многочисленных авторов, друзей и читателей.

За восемь лет существования журнала в нем было опубликовано более 140 материалов о чартерных регионах с их подробным описанием, 120 тестов различных яхт, более 100 материалов рубрики «Советы шкиперу», множество других полезных и интересных заметок и статей, а также, конечно, множество репортажей о регатах.

Стоит отметить, что, заняв важную нишу в парусной жизни России, журнал Yacht Russia давно вышел за рамки издательской деятельности. В частности, уже несколько лет Yacht Russia совместно с Всероссийской Федерацией парусного спорта проводит ежегодную национальную премию «Яхтсмен года». Целью этого мероприятия является чествование заслуженных и выдающихся спортсменов, тренеров, ветеранов парусного спорта, а также журналистов, путешественников и всех, для кого парус стал образом жизни.

Недавно в Сочи открылась парусная академия Yacht Russia. Флот академии состоит из десяти яхт Elan 210, которые как нельзя лучше подходят для обучения навыкам управления парусным судном.

Журнал Yacht Russia активно поддерживает развитие парусного спорта. Это не только анонсы и отчеты о состоявшихся регатах и анализ спорта высших достижений, но и поддержка смелых инициатив по организации крупнейших спортивных событий на акваториях страны. Среди таких событий особое место занимает Открытый чемпионат России и чемпионат Европы в классе «Дракон» – крупнейшее парусное событие России.

В нынешнем году журнал вышел и на международную арену. Yacht Russia стал эксклюзивным российским партнером Yacht Racing Forum, крупнейшего мирового яхтенного форума, а также ведущего мирового конкурса парусной фотографии Sailing Photo Awards.

Сайт журнала: www.yachtrussia.com
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/yachtrussia/

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.