Как приручить дракона

«Как приручить дракона» — документальный фильм 2020 года, снятый продюсерским центром Potential по инициативе президента Ассоциации Бориса Латкина, режиссером выступил Никита Литвинов.

«Дракон» — для каждого из героев этого фильма — больше, чем просто парусная яхта. «Дракон» — это мечта, смысл жизни, страсть. То, с чем каждый из них на долгие годы связал свою судьбу…

Яхты класса «Дракон» знавали разные времена — минуты славы на олимпийских дистанциях в 60х сменялись годами гниения под дождем в 90х. И лишь пару десятков лет назад горстка энтузиастов принялась возрождать легендарный класс.

Старые лодки после капитального ремонта вновь оказались на гоночной дистанции, снова вдохнули ветер своими парусами. Вслед за лодками вернулись и старые гонщики, олицетворявшие класс «Дракон» в прошлом, — хранители славных традиций советского парусного спорта…

Но характер «Дракона» оказался непрост. Для того, чтобы «приручить» его, каждому из героев фильма нужно принести свою личную жертву. Это серьезная проверка и суровое испытание — но они должны справиться, чтобы дать новую жизнь самой красивой гоночной лодке.

Представляем вам трейлер фильма, а закрытый премьерный показ состоится 21 августа на дружеском приеме в ресторане Apres Ski курорта «Охта парк». Приятного просмотра!

Категория: Без рубрики. Прямая ссылка.

Обсуждение закрыто.